УВАЖАЕМЫЕ   ГРАЖДАНЕ!

МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу:

ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).

Режим работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

Телфон для справок 9-97-18

Информация о приеимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал http://www.gosuslugi.ru):

а) доступность в получения информации, связанной с получением услуг;

б) упрощение процедур получения государственной и муниципальной услуги;

б) сокращение временных затрат, связанных с получением услуг;

в) информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

г) возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера;

д) ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота;

е) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками.

Памятки для родителей по предоставлению муниципальных услуг в электронном виде:

Зачисление в дошкольную группу

Зачисление в 1-й класс

Порядок получения информации об образовательном учреждении

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

На официальном сайте МОУО - Управление образованием ТГО, вы можете ознакомиться с дополнительным перечнем предоставляемых услуг: http://mou-tavda.edusite.ru/p60aa1.html

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг