Независимая оценка качества образовательной деятельности МКОУ ООШ д. Ленино

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет, приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводитсяв целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету:https://nok.gepicentr.ru/

QR-кодна анкету:

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании по независимой оценка качества.

Ссылка на специализированный портал для прохождения анкетирования: http://www.нок-ас.рф/

Что такое НОК? Подробности в видео-ролике:

Независимая оценка качества образования (НОКО)- это оценка качества работы образовательных организаций и подготовки учащихся (включая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей). Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

НОКО включает в себя:

- независимую оценку качества подготовки обучающихся

- независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (НОК УООД), осуществляющих образовательную деятельность.

Для того чтобы оставить отзыв о МКОУ ООШ д. Ленино, вы можете пройти по ссыле и перейти на сайт www.bus.gov.ru следуя инструкции: http://lenino.edusite.ru/p45aa1.html

Приказ от 21.01.2022 г. № 19 "Об организации работы по результатам независимой оценки качества в 2021 году"

Индивидуальные рекомендации образовательных организаций, разработанные по итогам независимой оценки качества, в 2021 году

План мероприятий устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории свердловской области на 2022-2024 годы МКОУ ООШ д.Ленино

Рейтинг общеобразовательных организаций тавдинского городского округа, 2021

Отчет за первое полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности организациями на территории Свердловской области на 2022-2024 годы

Отчет за 2-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий обуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

Отчет за первое полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности организациями на территории Свердловской области на 2022-2024 годы

Отчет за второе полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности организациями на территории Свердловской области на 2022-2024 годы

МКОУ ООШ д. Ленино прошла НОКО в 2018 году с показателем 101,3 (хорошо)

Результаты проведения НОКО в МКОУ ООШ д. Ленино

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных при проведении НОКО

Рейтинг школ, проходивших НОКО

Отчёт  о реализации планов мероприятий по улучшению  качества оказания услуг организациями,  осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области,  по результатам  проведения в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.

Отчёт  о реализации планов мероприятий по улучшению  качества оказания услуг организациями,  осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области,  по результатам  проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.