Воспитательная работа

Воспитательная работа

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 20.11.2020 № 655 "О внесении изменения в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2020 г. № 442"

План мероприятий по профилактике деструктивного поведения обучающихся в МКОУ ООШ д. Ленино в 2022-2023 учебном году

Рабочая программа воспитания 2022 год

Календарный план воспитательной работы

Дорожная карта по разработке и внедрению рабочей программы Воспитания в МКОУ ООШ д. Ленино

Методрекомендации- Разработка РПВ

ПОЛОЖЕНИЕ о мониторинге воспитательной деятельности в МКОУ ООШ д. Ленино